Большой марафон «Посуточный бизнес под ключ»





Для чего нужен RealtyCalendar:
10 причин, чтобы начать пользоваться сервисом

Время чтения: 4 минуты
Постепенно уходят в прошлое времена, когда арендодателю посуточной квартиры было достаточно дать рекламу на одну-две площадки и получать брони, записывая их в потрепанной тетрадке. Продвинутые заводили табличку Exel и потом мучились с ее просмотром и заполнением на мобильных устройствах. К счастью появились средства, позволяющие сделать процесс ведения бизнеса простым, понятным и приятным.

Для предпринимателя в сфере посуточной аренды таким решением, безусловно, стал RealtyCalendar. Можно с уверенностью сказать, что эта система – настоящая находка для современного рантье.
Как же рантье работали раньше? Выставляли объявления, принимали звонки с сайтов, записывали на коленке сообщения потенциальных гостей. Потом заносили всю информацию, куда удобно. Потом забывали, где записали, и теряли гостей и, соответственно, доход.

Как можно работать сейчас? Загрузить свои объекты в удобную форму, заполнить все поля, установить мобильное приложение и… смотреть, как на ваш счет прилетают предоплаты за бронь. Мечта? Отнюдь! Реальность с RealtyCalendar
Преимущества системы
Немногие сервисы могут похвастаться таким функционалом. Судите сами:
  • Вам не нужно следить за обращениями на каждом сайте, где разместили рекламу. Вы это делаете через личный кабинет RealtyCalendar, где собирается вся информация. Там же удобная шахматка – календарь бронирований, который имеет гибкие настройки и синхронизируется с подключенными площадками.
  • Вы не привязаны к компьютеру – система имеет удобное мобильное приложение, которое дублирует основные функции, причем без дополнительной платы.
  • Вы получаете модуль бронирования, который легко интегрируется на ваш сайт или в соцсети. Его использование увеличит ваши продажи в интернете. К тому же, вы экономите на комиссии рекламных платформ. Стоимость модуля входит в абонентскую плату.
  • Вам не придется придумывать, как принять оплату от гостя. Это можно сделать с любой банковской карты через сертифицированную защищенную страницу. Нашей платежной ссылке гости доверяют и оплачивают брони охотнее, чем на карту физического лица. Для получения предоплат используйте карту любого банка.
  • Всего в несколько кликов вы отправляете подборку для гостя в удобный мессенджер или по смс. С RealtyCalendar вам не нужно собирать вручную фото с ценами и свободными датами. Это за вас сделает сервис, когда вы зададите нужные параметры.
  • У вас есть многопользовательский доступ для членов команды (горничных, менеджеров и т.п.), который освободит вас от необходимости напоминать сотрудникам о тех или иных действиях в квартире. Если объект в субаренде, можно дать доступ собственнику без контактов гостей, чтобы он мог контролировать заполняемость.
  • Вся финансовая отчетность по объектам на удобных графиках и в информативных таблицах. Это дает возможность оптимизировать расходы.
  • Партнерская программа приносит дополнительный доход. Вы зарабатываете, даже когда ваши объекты заняты, предлагая гостю объекты партнеров. Коллеги, в свою очередь, также могут передавать гостей вам, за процент или в соответствии с другими договоренностями.
  • Чтобы вы не «потеряли» ни одного гостя, RealtyCalendar интегрируется с вашей CRM-системой. Вы отслеживаете путь каждого гостя, знаете, где и когда он останавливался, его предпочтения. А когда вы сразу обращаетесь к гостю по имени, это производит положительное впечатление.
  • Для проверки надежности гостя у вас всегда под рукой общая база проблемных клиентов, с которой вы можете свериться в любой момент.
Опробуй все преимущества на себе!
Подключи RealtyCalendar
прямо сейчас

Подведем итог

Это основные функции RealtyCalendar, которые значительно облегчают работу. Только представьте: вы без труда принимаете поток клиентов с различных сайтов онлайн-бронирования, которых уже больше 20. Довольные гости становятся вашими постоянными. Вам не нужно бродить по площадкам бронирования в ожидании сообщений от гостей: вы спокойно занимаетесь другими делами, расширяете бизнес, работаете над улучшением обслуживания гостей или ищете пути сокращения издержек. Да мало ли забот у предпринимателя!

А в это время: потенциальные гости не нашли у других хостов, как быстро оплатить бронь, не увидели, где можно выбрать даты заезда, не получили вовремя ответов на свои вопросы и ушли туда, где их ждет понятный прозрачный сервис. То есть к вам.

Регистрация в системе простая и интуитивно понятная. Пройдя ее, вы сможете войти в личный кабинет и автоматизировать бизнес, пользуясь всеми опциями сервиса.
Понравилась статья?
Поделитесь ею с друзьями!