Большой марафон «Посуточный бизнес под ключ»





Что такое партнерская программа RealtyCalendar

И что вы получаете, пользуясь ею
Время чтения: 5 минут
Как мы принимаем решение о покупке того или иного товара, ищем исполнителя для какой-либо задачи? Большинство из нас среди своих знакомых будет искать того, кто уже этим товаром пользовался, кто обращался к нужному нам специалисту. То есть, мы ищем рекомендации. Если это человек, мнению которого мы доверяем, скорее всего, выберем тот же товар или мастера. Но не все знают, что можно не только дать друзьям полезный контакт, но и заработать на этом, пользуясь партнерской программой.
Суть абсолютно любой партнерской программы в том, что вы как старый клиент рекомендуете продукт/сервис/услугу новому человеку и получаете за это какие-либо преференции – бонусы, скидки, спецпредложения и т.д. Вы, наверняка, сталкивались с подобными акциями, например, в банках, компаниях мобильной связи, салонах красоты и т.п. Это и есть партнерские программы. У нас также есть своя партнерская программа - выгодная одновременно, как для рекомендующего, так и для нового клиента

Условия партнерской программы RealtyCalendar

Условия просты и прозрачны: вы получаете 20% от первой оплаты коллеги, пришедшего по вашей рекомендации. Чем больше людей зарегистрируется и оплатит RealtyCalendar, тем больше вы заработаете. Эти средства будут начислены вам на ваш счет в личном кабинете, и вы сможете пользоваться календарем, пока эти средства не будут потрачены. Вывод этих денег наличными не предусмотрен.

Но от партнерства выгоду должны получать все стороны сотрудничества. Поэтому и коллега, пришедший по вашей ссылке, получает дополнительно 20% от первого платежа на счет.

Например, вы пригласили друга, он оплатил пользование системой и внес оплату на тарифе «Стандарт» за 12 месяцев – 12 775 руб.

На ваш счет поступает 2 555 руб, а на его счету оказывается 15 330 руб. То есть, вы оба получаете дополнительно больше двух месяцев пользования системой бесплатно: за сервис вы не платили, а брони идут и прибыль приносят. Вы можете увеличивать количество подключаемых к календарю каналов продаж, не растрачивая свои средства.
И делись ссылкой с коллегами!
Подключи RealtyCalendar
прямо сейчас

Как работать с партнерской программой

Ссылка, по которой должен зарегистрироваться приглашенный вами новый пользователь системы находится в вашем личном кабинете во вкладке «Баланс». Вы можете отправить ее коллеге прямо из мобильного приложения или из декстопной версии.

Промокод можно разместить на ваших рекламных материалах для сотрудничества, на своем сайте, в ВК и других соцсетях, в чатах, где вы обмениваетесь информацией с коллегами. Если вы ведете обучение (курсы, тренинги), ваши ученики будут вам благодарны за такую возможность сэкономить на расходах.

Для активных пользователей соцсетей – это способ повысить лояльность подписчиков, объявив об отличной возможности подключения эффективного инструмента для бизнеса со скидкой.

Сэкономил – считай, заработал. Партнерская программа – отличный вариант для тех, кто хочет зарабатывать больше, а тратить на развитие бизнеса меньше. Не имей сто рублей, а имей 5 друзей, чтобы бесплатно пользоваться RealtyCalendar.
Понравилась статья?
Поделитесь ею с друзьями!